Анна Кузнецова

не могу понять логотип "тирамису" от куда? мне нужно найти эту девушку в контакте, в одноклассниках, не важно

ну может это названия кафе или ещё что то подобное?? ?

Евгений Миргаязов

Бьешься ты, как рыба об лед ...

Максим Каширин

Возможно кафе или кондитерская.

Павел

Это жратва с сыром, что-то в виде торта, лозаньи, пиццы, - в общем как украинский борщ где есть всё, но почему-то вкусно.

Га
Галина

Тирамису - это сладости. . с особым ароматом своеобразным... как на мой вкус. .
блюдо. . -"печенюшки" залитые заварным кремом в блюде - торт тирамису или английский суп.. .
....мороженное, детские завтраки....