Юрбас

помогите пожалуйта) подскажите как красиво словами, унизить девку?

И я вас прошу, не нужно мне здесь писать типо: будь умней не унижай ее, это плохо, это зло и т. д. Есть люди которых просто НЕОБХОДИМО унизить при всех, чтобы поставить ее на место!

Amante De La Muerte

Мало того что ты злая, ты ещё и дура!...

Марийка Lopatkina

Скажи ей что ты шлюха, а она хорошая

Владимир Казаков

Ты девка! ( а на правду не обижаются))

Татьяна Глазкова

Спросите у любого пидораса, он вам кучу плохих слов о девушках скажет.

Михаил Гладков

напомни что у нее колготки порваны мягко без истерик. и при свидетелях. как бы на ее стороне эмоционально. или что то в этом роде

Елена Нарольская

Спрашивается, зачем девке красивые слова? Девки для другого предназначены