Марина

Менеджер агенства предупредил, что, если я не вернусь с группой, то у них будут неприятности, даже из посольства .

ЭТО ТАК ???
Покупаю тур в Болгарию дней на 6 и потом остаюсь праздновать новый год с мужем ( он болгарин ), побуду ещё дней 20 и назад домой.

Сеня Цвентарный

Думай о муже с сексом.... а не о сексе с менеджером.... Одним словом, - не доводи Болгарское посольство до разрыва сношений, тем более групповых

Александр Канин

Если агенство занимается оформлением визы по их приглашению, то да - у них могут быть проблемы. Если же у Вас виза жены, то это Ваше дело, с кем и куда Вы там ещё будете ездить.
Одно непонятно, если у Вас муж болгарин, зачем Вам тур. Виза жёнам, не вид на жительство, просто виза, если не собираетесь там постоянно жить, получается без проблем вообще. Мульти, на год.

Александр

да, у турагентства будут проблемы, т. к. консульство лишит их акредитации.
Иными словами, они не смогут больше открывать визы

Анна Миклина

Так пусть муж визу и сделает.. , а у агентства выкупите только тур