Ирина Нуйкина

Как называются эти работники в сети магазинов Ашан? (внутри)

Как называются работники, которые упаковывают (заворачивают) пищу (капусту, помидоры) в упаковку, взвешивают и наклеивают маркировку ( там обозначен вес и уже готовая цена) ? Тяжело вообще работать таким?

Спасибо каждому за ответ

Екатерина Приходько

да фасовка - да непросто думаю работа монотонна оплата малая

Кирилл Отдельнов

Обычный работник торгового зала.
Там за каждым работником закреплен определенный отдел, эти - на овощах видимо.

Фасовщики - это если не в зале, а где-нибудь на сортировочном пункте.
В ашане такого нет, там все в зале делается

Ал
Александра

ашанянины