Дмитрий Алябьев

не сливаєтся вода, время не считаєт наместе сидит. таймер стоит на одному месте, отжим не работаєт модель LG

Бахтияр

Только после слова - отжим, понял что речь идет о стиралке.. .
Мозги глюкнули. . что ж еще-то. .
Тут нетовские советы не помогут. . даже если вам и расскажут все, вы что, сами перепрограммировать будете?. . :))

Сергей Заллентинов

подозреваю - машинка старенькая, таймер полетел, ремонтировать - вряд ли, придется новую покупать, скорее всего...

Ек
Екатерина

Помпа накрылась! Это самая распространенная поломка у стиралок. Попробуйте слить воду через фильтр. Если дальше программа пойдет - точно помпа!