Elena {{{{

кого теперь спартаковцы поставят на ворота? Все трое травмированы

Ольга Жигарева

Ну найдут есть дубль, дюсш еще

Алексей

трудно хрюнькам, придется поддержать.. .

Ольховский

С Барсой похоже всё равно, кого ставить.
Номер один в Мире! шансы не велеки, хотя болеть за хрюнделей буду!

Александр Иванов

Тихонов встанет -опыт есть!

Януська

Дикань сможет встать, в запасе Чернышук из дубля

Елена Малыхина

Какая разница кто будет пропускать голы?

Ольга Муравьева

Найдутя достойные люди!!!

Кирилл Павлов

Дикань сможет!!! Андрюха МУЖИК!!!

Сергей Шпак

Карпина дозаявят.)) За сутки до матча можно одного игрока заявить....

Ta
Talant

Я услышал у журналистов что они поставят на ворота вратаря 16 летнего вратаря молодёжки

Виктор Лебедев

20-летний голкипер Сергей Чернышук заявлен за "Спартак" в Лиге чемпионов.

20-летний голкипер Сергей Чернышук, выступавший за молодёжный состав "Спартака", был включён сегодня, 19 ноября, в заявку московской команды в Лигу чемпионов. Это произошло в связи с тем, что травмы получили два других голкипера красно-белых — Сергей Песьяков и Артём Ребров. Таким образом, перед завтрашним домашним матчем с каталонской "Барселоной" в распоряжении тренерского штаба остался один здоровый вратарь основного состава — Андрей Дикань.

Чернышук (185 см, 80 кг) заявлен в Лигу чемпионов по списку В под номером 42. В этом сезоне он провёл за спартаковский дубль девять матчей, в которых пропустил лишь шесть мячей. На сегодняшней вечерней тренировке, которая была открыта для прессы, Чернышук трудился вместе с Диканем под руководством тренера вратарей Валерия Клейменова. (Официальный сайт ФК "Спартак").