Татьяна Афонина

Как прожить свою жизнь, а не чужую. не читая одноименную книгу автора некого Козловского..

это лучшее из того, что мне когда либо отвечали.

Маргарита Васильева

А по другому и не получится

Александр Цёмкало

Не хотите читать - всю жизнь пишите одноименную книгу под псевдонимом Козловский.

Mihail

Нужно овладеть целостными знаниями.

В современном обществе - каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает и знает больше!