Денис Яньшин

Меня зачмор. психиатры по сговору с ментами. Хотят отобрать квартиру?

Моя вина есть. Преступление на покушение против жизни это серьезно. С места преступления меня доставили в отделение милиции и прямо от туда на 5.5 с половиной месяцев в психушку. После выхода из психушки мне назначили обязательную явку в судебно-медицинскую контору с сопровождением приставленной соцработницы или ментовши. Там задали пару тупых вопросов про число кошек проживающих со мной в квартире и еще пару подобных и отпустили домой одного. Психический диагноз заочно или задним числом? Потом суд в лице одного мирового судьи которая выдала мне квиток что от мер принудительного лечения я освобожден. Сейчас я свободен но какова цена этой свободы? Свобода временная? Пока у меня есть негласный опекун в лице матери? Квартира почти приватизирована и если произойдет смерть матери то скорей всего найдется подставной опекун попытающийся любым способом завладеть квартирой в пользу третьих лиц? Из дееспособного "психа" сделать не дееспособного наверно сумеют? Вопрос: У матери есть родная сестра и родной брат, к кому перейдет квартира когда меня признают не дееспособным (не имеющим права распоряжаться личным имуществом, совершать сделки с недвижимостью и другими ценностями) ? Завещание на сестру или брата писать заранее что бы жлобы из психиатрии обломались? Или псих-жлобы смогут перепрыгнуть завещание на сестру или брата и сделать/оставить меня главным наследником "собственной квартиры"?

Де
Денис

А то, что ты человека убивал, тебя не волнует, урод?

Серебряков Илья

Разделите квартиру с братом и сестрой на три части в совместной общей собственности.

Ан
Анастасия

Если Вас признают недееспособным, то несмотря на завещание мамы, Вы имеете право на обязательную долю в наследстве.

Ирина Мышак

неужели кто то покусился на святое святых - мавзолей?