Дмитрий Мельниченко

а кто знает, проводка для потребителей в крышке багажника, в том числе обогрева стекла на 2112 действительно проходит

по крыше? или это уже кто то руки сунул? буду искать проблему невключения обогрева

Юра Кожевников

С левой стороны, затем по задней стойке, выход на крышу и переход в крышку багажника.

Abdishukur Batyrov

В резиновой трубке, вытаскиваешь один конец и контролькой проверяешь провод на целостность, у старых авто часто ломается в этом месте.

Александр Ким

конечно, как бы стекло грелось...

Сергей Кузин

Конечно проходит, и для обогрева, и для фонарей, и для подсветки номера, и для электропривода замка, если есть.