Лис Лисицын

Про дорогие покупки.

Я - болельщик Зенита с тех пор, как сам смог самостоятельно добраться до стадиона Кирова. Это было лет 40 назад. Мне не понятна эйфория после покупки моим любимым клубом 2-х игроков за цену, сравнимую с ценой стадиона, который ни как не построят. Вопрос - Ребята, а мы уверены, что бабло решает ВСЁ ?

ОК
Ольга Коновалова

да, я по себе уверенна, что бабло - решает все. есть бабло - живешь. нет - удачи, к сожалению...

На
Настёна

не всекакой иди от придумал эту фразу...