*** Натали ***

Как отговорить мужа от дорогой покупки? помогите!!!!

Финансы сейчас нам не позволяют купить телевизор за 30 000 руб. Я считаю мы можем выбрать что нибудь подешевле. но муж гонится за новыми технологиями. ремонт стоит на месте. все везде течет ( колонка, кран в ванной в кухне) везде отваливается плитка. и не говоря о том что живем мы в однушке .я пока не могу устроиться на работу. даже что б одеться ( мне) не хватает денег. я на всем экономлю. В первую очередь на себе. а он не понимает как сложно расчитать семейный бюджет что б он одет и сыт был и что было хоть чуток лишних денег. уже чуть ле не до развода. помогите!!!!

Хаха))) спасибо ребята подняли настроение. живу я не в Москве кстати а в подмосковье. и тут цены не такие как в Москве)))))

Alone Black Wolf

"Вы живёте на Вашу зарплату, а зарплата мужа идёт в банк. Своих денежных средств у супруга нет и ещё долго не будет. " (с)
((:
вот и я посмеялась.
а муж-то просто хочет сбежать от серой действительности, и купить дорогую сердцу цацку, которая хоть ненадолго будет вырывать его из безысходной бытовухи. И чем больше вы будете кричать, что даже на одежде экономите, тем больше он будет пытаться вырваться.. .
Пашет пашет человек, а всё куда-то в пропасть, в унитаз.. .

позвольте ему купить дорогую сердцу цацку. И устраивайтесь на работу. Будет легче жить.

Eric Crause

"телевизор"

А=
Альберт =)

Уверен, что такое отношение у Вашего мужа потому, что он не видит конца проблемам в Вашем доме. Ну сделаю кран - берись за колонку, ну сделаю колонку - клади плитку, а там ремонт и т. д. и т. п.
Решение проблемы возможно только комплексное. Вешаем на мужа кредит, на деньги делаем ремонт, покупаем телевизор и что там ещё нужно. Грамотные мастера, всё делают за месяц. Вы живёте на Вашу зарплату, а зарплата мужа идёт в банк. Своих денежных средств у супруга нет и ещё долго не будет. Вы полностью контролируете ситуацию и идти ему некуда и в доме порядок.
Вариант номер два обмен на квартиру меньшей площади с хорошим ремонтом. Ну и на телевизор чтоб осталось.
Удачи Вам!

Miss Creed

ну если он с вами не советуется-то что тут можно сказать. Разводом пригрозите. Ну если не боится-то значит он вам не нужен. Не ваш человек.

Андрей Кузнецов

кажется Вы что-то не так делаете.. . как-никак в Москве живете...

Ирина

Не сметь указывать мужику! Слабая женщина! Иди на кухню !

Инок |Moнолит|

А ты скажи ему что телепередачи будем смотреть на мониторе компьютера ...пока ...

Сергей Куртинец

Так это он вам еще не сказал про спутниковую тарелку за 10000 тыс)

Feodor Login-Off

Сядьте с ним за стол и ВМЕСТЕ рассчитайте ваш бюджет.