Кн
Кнопочка

скажите, где будет проходить выстовка собак 24 ноября в Челябинске?

скиньте пожалуйста всю информацию, кто, что знает! ! какие породы собак будут представлены, во сколько начало, сколько вход стоить будет!

Настя

Российская Кинологическая Федерация
Челябинская Региональная Общественная Организация
Любителей-Cобаководов

25 ноября 2012 г.
ЧЕЛЯБИНСК

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CAC-РКФ, ЧРФЛС

И
монопородные выставки йоркширских терьеров и такс. Эксперты: Людмила Краковская (Москва) и Марина Патрина (Москва)
Место проведения: л/а манеж «Металлург» , ул. 1-го Спутника, д. 2