Татьяна Логашова

Оберег для собаки! Знакомая участвует с сабакой на выстовке нужен какойто оберег какие есть идеи?

Андрей Франчак

я делаю такие

Серега Хасанов

Все эти ваши красные тряпочки и веревочки развод, даже странно, что взрослые люди считают, что кусочек красной веревочки, произведенный в промышленных масштабах, защитит вашего любимца! БРЕД! Издавна все обереги изготавливались только в ручную, неся энергетику одного, любящего человека. Один из способов, нанесение пентограмы на ошейник, с внутренней стороны, но при соблюдении условий.

Elena {{{{

на выставки, в ринг, с оберегом не пустят. в ринге нужна выставочная удавка

Леонид Горюнов

Оберег для собак и от собак всегда один- намордник

Евгений Герасимов

Обычно используют красную ленту (красный бант на шею) или помпон.

И ко всему подходить с умом. Поменьше подпускайте непонятных людей к собаке: могут что-то скормить, могут укол сделать. Пусть смотрят, а руки тянуть не давайте )ну кроме экспертов, конечно, когда они оценивают).