Алла

какие есть прививки сабакам для имунитета?

Наталья Сухова

Прививки от вирусных заболеваний (чума, энтерит и т. п.) , от бешенства, от лишая, может еще от чего. А если хотите иммунитет поднять, то тогда иммуномодуляторы.

Лейсан Хайруллина

везите собаку к врачу, он вам все сам сделает и расскажет.
если в ветеринарии вы разбираетесь так же, как в правописании, то без грамотного вета не обойтись

Sims Noname

Полно.

Елена Бобринева

Их много разных. От различных заболеваний.

Эл
Элхан

Все прививки для иммунитета

Гу
Гуис

Прививок для иммунитета не бывает, есть иммуномодуляторы, есть витамины, на которых написано , "повышают иммунитет". Но и хорошее питание животных способствует улучшению иммунитета.