Максим Якимчук

Сколько стоит сделать сабаке паспорт и прививки? Сабака_стафор. шенку 1 месец

Вероника Катаева

прививки в не частных ветках делают бесплатно! посмотрите в своем городе, может у вас тоже так! у нас в СПб прививки делают бесплатно а вет. паспорт копейки стоит

Виктория Никишина

прививки щенкам делают после 2-х месяцев. (комплексная раз в год вместе с бешенством) .
прививку нужно сделать в госветклинике у врача.
цена комплексной прививки приблизительно 300 руб+паспорт 50 руб. + услуги врача (везде по разному)
в Москве полная стоимость приблизительно от 700 до 1000 руб.

Юлия Троянова

Прививка стоит 600-700 рублей, паспорт 20-25руб.
Комплексных прививок бесплатных не бывает.