Инна

а може быть такое что сабака заболела от таго что не было прививки или с прививкой тоже бывает?

Екатерина

всякое бывает, ибо они тоже живые существа

Azamjon

С прививкой риск заболеть значительно снижается. Если собака с прививкой заболевает, то болезни переносит в легкой форме и без последствий как правило.

Ал
Александра

даже с привикой возможно заболеть

Би
Бика

наверное вы плохо представляете что такое прививка, это введение в организм ослабленных или разрушенных возбудителей заболевания. соответственно, от прививки тоже можно заболеть, если плохой иммунитет. если прививка прошла удачно и в организме собаки выработалась защита от определенных вирусов, это тоже не значит что она потом 100% не заболеет, т. к. вирус может и мутировать, но с прививкой шансов заболеть меньше. так что заболеть собака может как без прививки, так и с ней

Анастасия

С прививкой тоже можно заболеть, но вероятность в огромное количество раз меньше.

Алиса

Она заболела от такой грамотейки как ты. САбака, ТАго ?