Влдимир

САБАКА заболела!! 1111!!!

Св
Светлана

педигри дешевое дерьмо, ты совсем что ли? корми либо такой едой. либо роял канином

Юл
Юлия

Кормите Pedigree?Вот и в чём причина облысения! Pedigree корм эконом-класса, кормите лучше Royal Canin, он корм супер-премиум класса (есть даже специально для ньюфаундленов) а то и вовсе переведите на натуральную пищу! Хотя тут никто точный диагноз поставить не может - сходите лучше в вет-клинику, там вам помогут.

Gulizar

Идите вы со своим покупным кормом куда подальше! Собаку надо натуральной едой кормить! Я своим собакам варю овсяную кашу с мясом и зеленью - почти не болеют!

Ел
Елена

Это ж сколько влажного Педигри надо, чтобы ньюфа прокормить?

Ол
Ольга

ПЕДИГРИ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ!! !

http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Ольга

сдайте соскоб и вам скажут причину

На
Наталья

Немудрено! Педигри такое говно, что я удивлена что Арнольд вообще жив. Будете кормить дальше, останетесь без Арнольда ...Идите к ветеринару и посоветуйтесь с ним о переводе на другой корм.

Ан
Анастасия

Кормите собаку Педигри?? ? Вот вам и ответ.

Со
Софья

Может просто леняет? Сходи к ветеренару . Удачи Арнольду!