Дмитрий Громов

Каво выбрать бывшего или настоящего?

пол года назад рассталась с парнем по имени Влад, до расставания встречались почти год, потом мне показалось что у меня нет к нему чувств и мы расстались, его друзья пытались меня уговорить вернуться, но на тот момент мне это казалось ненужным. хотя и сейчас и я и все его друзья и одноклассники знают что он все ещё любит меня, а три недели назад начала встречаться с Вадимом тот тоже говорит что любит и что никогда не бросит. А недавно разговаривала с Владом тот сказал что он очень хочет вернуть прошлое, и когда он сказал что очень хочет вернуть все назад мое сердце екнуло. И теперь я не знаю с кем остаться, Вадим мне нравится, но В лада я кажется люблю

Юлия Маноилова

К будущему

Анечка Жукова

Думаю если появился ДРУГОЙ-то это НЕ любовь.

Александр Питч

никто с тобой из них не будет... у тя другая судьба.

Ирина Зверева

давай обоим....

Анна Баринова

Выбери учебник русского

Андрей Викторович

а ты ничего так.. . стремная :)))

Евгений Очагов

Каво? . Если Влада любишь то тогда честным пирком, да за свадебку.
Или уроки учить? Чаво выбрать?

Наталья

если вы написали что вам кажеться что вы любите-это не любовь-если бы вы точно знали кого любите, то не задавали этот вопрос-ответ такой-не кого!!!! не портите жизнь парням которые вам безразличны-и подумайте может вы просто любите только себя???

Elena

Милая девушка, подобное решение вы должны принять сами и никто вам в этом не поможет. Удачи!

Надежда

раз Влада любишь.. то будь с ним!

Кирилл

А сколько Вам лет?
Наша память так устроена. что предпочитает хранить хорошее. Плохие и неприятные моменты постепенно забываются, а хорошие наоборот становятся более яркими.
Вы просто уже забыли всё, что Вам не нравилось в бывшем.
Но, судя по "каво", Вы еще очень молодая и Вам можно не спешить с выбором

Дмитрий Мыздриков

Да крути обоим мозг. Делай как хочет твое сердце.

Анастасия Пронина

"Крути обоим мозг.. "
Нахер такое делать? Каблучкова, мозг у тебя вообще есть?
не гонись за двумя зайцами