Елена Соболева

почему я сводил девочку в кино но она меня не любит

Маргарита Зайцева

попкорн забыл купить?

Nicole Mmm

а что любовь должна возникать потому что в кино сводил??

Чиж К.

хах а ты что думал что в кино сводишь и она тебя полюбит, эт ты зря так думал (

Александр Руденок

Может, ей интересно просто с тобой смотреть кино. А ты думал, что после этого сразу полюбит?)))

Sergei Studenikin

А что любят за то что в кино водят?

Антон

видимо для любви одного кина мало

Дима Курильский

а ты ей еще кАнфетку купи....

Вікторія

своди ее погулять по городу!

Дмитрий Шатров

Не в тот ряд, билеты купил. Рано ей ещё влюбляться.

Юр
Юра

А почему она должна любить если ты ей не нравишься. Это проститутку ты можешь сводить в кино и еще дать денег она любить тебя будет всю ночь!

Надежда Иксанова

Хочешь завоевать ее сердце. Сделай романтик. или хотя бы купи букет роз ей. Не все сразу приходит. удачи!

Andrey Bezugliy

Саша, любовь так просто не возникает)

Евгений Адамов

Хотел отделаться одним кином???? Не получится. За кино тебя не полюбят. Дерзай дальше, может полюбят.