Игорь Баширов

Куда сводить девушку, если она не любит кино? Очень хочу сделать ей приятно!

Сергей Новиков

Погуляйте, розочку ей подари.

Женя Молькова

В аквапарк. Сделай приятное не только ей, но и себе. :о)))

Shain Khasiev

в кафе

Aza Yuldashev

есть разного рода места... если она любит тихий отдых - кофейня с приглушенным светом, антикафе какое-нибудь... театр. . если активный, то каток, на лыжах покататься, съездите на какую-нибудь вашу романтичную достопримечательность..