Светлана Агапова

Что делать если тормозит Call of Duty: Black Ops II работает рывками зависает на 1-2 секунды . Что делать ?

Ни
Нина

судя по всему у вас комп слабоват не тянет! Или же нужно делать диагностику компу и выявлять причины болезни

Андрей

если она онлайн то возможно скорости интернета не хватает, а так вообще видюха может не тянуть, драйвера могли устареть на неё (попробуй обновить) или железо старенькое стало и нужно купить новый комп.

Данияр Курбанов

менять видеокарту