Александр М

вентилятор intel с25704-002 N4724D F1 F09A-12B1 S1 03AC1H1 DS12V 0.42A NIDEC CORP. его надо поменять на какой?

В магазин не могу пойти, так как магазинов нет. приходится выписывать через интернет. а как определить какой размер вентилятора intel с25704-002 ?

Лаврентий Лубягин

На подходящий по размеру!

Иван Захаров

вроде похоже на процессорный. дам с права обычно млм снизу написано такое LGA775(у меня) - это название сокета. изходя из этого иди в магазин и покупай новый кулер. или сними старый и попроси такойже только поновее))

Алексей Костин

написали бы лучше модель вашего процессора и уже покупать кулер под этот сокет