Рома Изотов

Хочу поменять процессор, стоит AMD A8-3820 APU liano.На что поменять (INTEL ?) и как? ) и как?

Елена Шишканова

INTEL - разве что МОЛОТКОМ ;)))
если только с мамкой. - там сокеты разные
ищи проц с таким-же разъемом (Socket FM1)

Светлана Прохорова

Если ты спрашиваешь как поменять процессор - тебе лучше туда не лезть! Пока работает, пусть работает! Я думаю вам 4 ядра Лианы должно хватать на все, зачем вам новый процессор? Это дорого обойдется !

Zaza Badurashvili

на Intel только вместе с материнкой придется менять, подбирай AMD

Вероника Никонова

АМД на INTEL не поменяешь, если только с мамой.. там вроде как сокет разный

Марина Задорожко

Сокеты разные поменять ты не сможешь. так что ставь новую материнку и процессор. А если не хочешь менять маму то тогда купи себе AMD Athlon II X4 Llano.У него 4 ядра и он на твой А8 смотрит как на прошлый век!!!