Лариса Багаева

Уааахахах)))) Помогите написать объяснительную почему пары прогулял как оформить? =))))) Хочу честно признаться

Инна Рафикова

с права в углу кому, например "зав. отделением ххххх" потом от кого без слова "от", например "Иванова Ивана студента группы хххх" по середине заявление. и пишешь что и почему. потом дпату и подпись.

Миргул Торобаева

В правом углу:
Зав. отделением (декану, директору)
Иванову И. П.
студента механико-машиностроительного факультета
группы ОД-071
Сидорова Архипа Павловича

Посередине, с маленькой буквы:
объяснительная.

По ширине листа, с абзаца:
Я, Сидоров А. П. , пропустил занятия 13.10.2012 по дисциплине "Психология" у преподавателя Вертинского В. П. по причине болезни/ плохого самочувствия/болезни.

На одной строке в левом углу - дата, в правом -подпись

Елена Носикова

Я Димон"прогульщик"Климов прогулял занятия по психологии потому что я накурился беловтравы и меня мутило из-за неё