Чибик Чиби

Коренная ошибка современного либерализма-в разделении власти и народа. Не понимают, что власть это тоже народ?

ВСЕ из народа. И гражданское общество-это не синоним оппозиции вовсе даже.

Наталья Бурыгина

Просто не знают что директор детсада или школы то же "власть".
Мозга нет.

Екатерина С

А "либералы" - не народ?
Пришельцы штоль или гастеры из пендостана?
Просто им не нравится, как власть обращается с гражданами и законами - только и всего.

Ан
Анна

Ну, да, власть ЧАСТЬ народа. Но это не значит, что она разделяет интересы всего народа.

Вообще интересы народа это равнодействующая интересов различных общественных групп. при этом интересы разных групп могут быть полностью противоположны и непримиримы.

Ан
Анастасия

Ошибка власти в разделении власти и народа.

Вадим Леонтьев

Вы всё перепутали. Всё наоборот.
Так считать могут только те кто видит либералов вот в этих людях

вот эти люди как раз этим и занимаются, разделение власти и народа.