Мурат

Добрых Вам дней! Есть в нас силы все преодолеть. Вы уже преодолели?

Татьяна

Да, преодолел, с Божьей помощью.

Ан
Анастасия

Преодоление препятствий всегда имеет место в жизни - и мудрость в том чтобы найти ту тропинку -где препятствий -НЕТ-!!!= Можно так увлечться *марафоном* страстей и будем крутиться как *белки в колесе*=А жить СЧАСТЛИВО-когда?

Оксана Мартынова

Добрый день!
Знаете... А есть ли смысл допускать в себя то, что потом потребует преодоления, с потрясающим расходом сил на преодоление и последующее восстановление?) )
Ведь эти силы можно направить в другое русло и сделать столько хорошего с своий жизни и в жизни тех, кто рядом с тобой!) )

Дима Пирский

Бог не дает испытаний выше наших сил. Все можно и нужно преодолеть . С Божьей помощью, конечно. И при том - слабых не испытываю . Испытания только сильным даются. Дай вам Бог силы и здоровья.

Ванька

Я в процессе преодоления