Pucca Kim

Конешно же я прощу! А потом догоню и ещё раз прощу...и наконец контрольный простец в голову, чтобы прекратить мучения?

Антон

Типа того....простим,НОЕСТЬОДДНОНО - ЯЛЮБЛЮЛЮДЕЙ,а так же кошек и собак,но нек так как людей всеж"ЯБЫЛКАКПЕСЯТОЖЕЖДАЛДОБРА"

Кирилл

чьи мучения?

Зе
Земфира

...Прям-в "яблочко". Я "прощаю"- точно так же...

Ир
Ирина

Это сводит на нет усилия людей, которые придумывают нечто свое, оригинальное...пулемётчица 🙂

На
Наталья

это вопрос?)