Нтусиk

Прекратите воскрешать

На
Надежда

да ладно медики делают хорошую работу, пускай не всех , но некоторых пациентов спасают!

Ир
Ирина

Уже понял, что воскрешая умерших, я возвращал к жизни не столько этих самих людей, какие были, а в их тела вселялись демоны, или низко астральные духи, сущности темных миров, поэтому и перестал уже воскрешать.

Та
Танюша

А что, план уже перевыполнен?

Ел
Елена

Оба-на, очнулись! Да, завязали уже давно с этим.

Elena

ну будь мужиком, потерпи...еще несколько раз осталось...так надо

Кирилл

Не дождетесь!