Nadyusha Belaya

УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ? фото,,,

Надежда Катунина

И на фига мне тот Париж?!!! Я жить хочу)

Наталья Белякова

дойти пешком до рима и остаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зарина Шевцова

нет ...я увидела летом и еще хочу ))

Светлана Линник

Что-то трупов вокруг не видно.

Гузель

обос~@ся и не жить !!Да на хрен он сдался!!!

Сергей Бахромкин

Увидели
теперь идем в бюро ритуальных услуг

Надежда Дворенкова

От Парижа--ни кто ещё не умерал, кроме лягушек-путешественниц.

Оксана Бучнева

И на фига для меня энто видение должно стать последним?... Люди туда кофею попить приезжают да круассанов жевнуть... а Вы дохлость какую то предлагаете.... Пущай парижане тады мое Останкино смотреь приезжают - я им помереть не предложу....

Га
Галина

та же лепота!

Владимир Медведев

....просто - З Д О Р О В О !!!