Юлия Бурмоличенко

волга 29я двиг 402 ставлю коромысло зажимает клапана не отпускает отпустил до конца один фиг зажаты

всё нормально вмт штанги в норме не пойму в чем причина

--

Да крутил естествено какие то должны быть открытые а какие то закрыты. Но они почти всё кроме 2х зажаты не до конца отпущены при чем регулировочные болты в

Ал
Александр

Большая выработка в седлах клапанов!

Олеся Скворцова

Клинят толкатели, брак, не закалены, верхняя часть распушается и клинин в блоке.

Татьяна Леонтьева

Сколько ему годов?

Людмила Дмитриева

штанга длиньше? по вмт не совпало? что то в толкателе лежит?

Ксения

Ни фига не понял. Когда ты прикручиваешь ось коромысел, у тебя клапана какие-то открыты должны быть, какие-то закрыты. Там, где открыты его и зажмет. Ты вал крутил?