Наим Тахиров

как Вы поддерживаете следующее предложение

для снижения дтп, автокастроф со смертельным исходом, гибели пешеходов под колесами. закрепить за каждым сотрудниками гибдд определенную территорию (в городах) , за произошедшие ЧП на отведенной им территории данные сотрудники несли бы ответственность. ввиду того что зарплаты сейчас приличные, предложение установить вычеты из зарплаты за дтп, гибель пешеходов (т. к. получается что сотрудник бездействовал ликвидации данных происшествий) , а за без аварийно прошедший месяц премировать. причем брать сотрудников на четко регламентированный период работы. сейчас получается что они работали месяц что в кустах просидели в итоге всеравно получат хорошую зарплату.
как вы относитесь к такому предложению? предполагаю если бы все описанное выше работало, то число погибших в результате дтп сушественно бы сократилось, также исчезли пробки и тп.

Алена Полякова

я вообще за то, чтоб менты не в машинах грелись, а стояли на дороге и работали.

Елесей Довыдофф

Опять велосипед изобретают...

Андрей Соколиков

тогда нужно набрать в штат ещё 300 000 дпсников. а оно надо???

Ме
Мехровар

за ними и так закреплена территория ответственности.... премировать или кремировать глупо и нехаризматично... они же не участковые

Марина Яцентюк

обязанность дпс-сидеть в кустах и шкурить нарушителей, а не предотвращать аварии.

Антон Рожко

Чё то и Правда, НЕ О ЧЁМ!

Петр Коновалов

куда пробки исчезнут, если авто дохрена, к примеру в Москве?
"за произошедшие ЧП на отведенной им территории данные сотрудники несли бы ответственность. "- получается плата за чужие ошибки
"т. к. получается что сотрудник бездействовал ликвидации данных происшествий) "- он максимум может документы заполнять, он же не мчс и не скорая

НЕ
Николай Е

Красиво, но нереально. За пьяного водителя отвечать? За переходящего улицу в неположенном месте пешехода?

Ситников Андрей

А вот как раз сокращать пробки мотива не будет, даже наоборот. Так как в пробках хоть и случаются ДТП, но незначительные по тяжести.

Азер Заманов

Чудненько! Давайте перекинем ответственность за задавленного пешехода со своей головы на гаишников - их все равно народ не любит. Ага?