Юрий Бабий

Как вы закрываете тёплых клиентов?

Т*
Тонька ***

Подскажу несколько фишек.
1. Первое во всех фразах не должно быть приставок не и слов нет и их синонимов.
2. При разговоре чаще кивайте головой и говорите ДА, но только все должно быть естественно
3.Если клиент не один, все должны быть участниками в вашем общении и не должны скучать
4.Уточните кто на самом деле распорядитель финансов, если он остался дома или его нет рядом с клиентом усилий понадобится в 2 раза больше.
5. Акциями пользуйтесь в конце беседы, сначала намек если есть живой интерес только тогда можно говорить про акции.

и еще слова и фразы должны быть четкими если говорите не "жуйте" импровизации незапланированные - это вред.
ЭТО ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА но мне они больше не нужны. Я уже обеспеченный человек!!!! поэтому дарю бесплатно.

Ширин Каримова

Как правило ограниченным сроком действия предложения, а причины такого ограничения могут быть любые, от политики компании, до дефицита продукции, все зависит от специфики товара и клиента. Каждому свое, выясняйте у клиента, что ему важно.. .