Ев
Евгений

Хочу выпекать и продавать изделия из теста. Есть помещение под аренду. Зарег. ИП. Подскажите ОКВЭД и какой режим налогообл.

Ир
Ирина

Коды ОКВЭД 15. Производство пищевых продуктов, включая напитки
http://regforyou.ru/kody-okved-15/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. legalexp. ru/okved15p3.shtml
Упрощенная система налогообложения.

Айдар

Упрощенная система налогообложения. Ставка налога 6 или 15 % (на Ваш выбор) . 6% платите от общего дохода, 15 - с разницы доходы-расходы, т. е. чистая прибыли

коды ОКВЭД 15.81 - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями