Такизка Эир

Когда же наконец зимнее время введут?

Уж сколько можно народ со скотиной уравнивать. В других ивилизованных странах заботятся о здоровье нации. Почему у нас это решение так отстает? Все отстает. Все доразвивается. Когда? Сил нет вставать в волчью рань.

цивилизованных странах, пардон... после второй кружки кофе к 11 часам я просыпаюсь

Олег Щелканов

Законопроект о переходе на зимнее время в 2012 году в России существует, но документ до сих пор находится в Госдуме. И уже очевидно, что в этом году 27 октября Россия не будет переходить на зимнее время. В лучшем случае законопроект, если и будет принят, то начнет действовать только в 2013 году.

Максим Брюлов

в этом году не будет

Ли
Лидия

Ну палка о двух концах!
Тогда вечер быстро настанет!
Поэтому желающих 50 на 50 !!