Дима Задиран

Введут ли индексацию для военной ипотеки в ближайшее время?

Военная ипотека 2,3 млн : в Москве нереально купить квартиру на эти деньги. Кто нибудь слышал, может будет индексация, учитывающая город где живет человек ?

Andrey Shishov

Купите в Подмосковье.

Anvar Fazilov

В новой Москве купите.

Yula Bobrovskaya

Можно и в регионах купить - военных в Москве слишком много.

Зоя Крупина

Почему 2,3 миллиона? Почему ТАК МАЛО? Точнее - А в каком это банке? Т. к. в РАЗНЫХ банках ПО РАЗНОМУ.. . В Мосвке - да нереально, но ведь вам-то НИКТО не мешает взять обычную иппотеку и оплачивать САМОМУ! В чем проблема-то? Индексация возможно будет. но не скоро. Это заметно по запланируемой выплате на приобретени жилья отставниками. И кстати, а птичках - А ЗАЧЕМ СЕЙЧАС кватира? Иппотеку можно и ПОЗЖЕ получить, лет через 5-10... а к тому времени и скопить самому чуток денежек...