Светлана Белозёрова

нужна помощь в выборе ответа

Как агенты по недвижимости в Англии и США отражают количество комнат в квартире в рекламе?
а) пишут общее число номеров
б) пишут количество спален
в) пишут количество комнат плюс кухня

Виктория Квеквескири

Именно по числу спален.
Поскольку остальной объём квартиры у них вообще не всегда подразделяется на комнаты - это например может быть, на наш взгляд, большой холл с барной стойкой посередине, в которую вмонтирована варочная панель и раковина...

Айдай

Судя по курсу Илоны Давыдовой, риэлер говорит "квартира с двумя спальнями"

Мирель Чолпонкулов

наверно спальнями

Юля Веденина

б) причем спальней считается только комната со встроенным шкафом