Елена Поселягина

подскажите пожал как поступить?? самой идти на мир или он сделает шаг ко мне?? ? какова его политика в этом вопросе?

юлия 14.04.1989 игорь 21.03.1988

спасибо большое всем кто откликнется!!! для меня это действительно важно!! ведь от правильного решения зависит исход ситуации, а мы простые люди не всегда можем правильно слышать и исталковывать голос своего сердца!! 1

Владимир Винокур

у вас свои стереотипы к отношениям у него свои+ обман идет с его стороны
Но дальнейшего будущего я не вижу с ним (

Елена Котова(Лященко)

Здравствуйте, пока нет смысла идти на примирение, он не примет его