Катерина Болотокова

Вы живете ради потомства? ) Кто-нибудь покорил Эверест или может хотя-бы видел закат в Серенгети ?)

ну хоть на роликах то катались ?))

Олег Ходаков

Познать себя вначале хочу, а потом уж и мир этот.. сто жизней не хватит...

Ру
Рус

На коньках с 6 лет катаюсь. И на роликах тоже. Ещё лыжи.
А те, кто видел закат в Серенгети, тоже детей имеют.

Дмитрий Мельников

сейчас поняла, что моя жизнь никчемная, я не каталась ни разу на роликах))))))

Вя
Вячеслав

Эверест не покоряла, а вот по деревьям всё детство пролазила))))

ДА
Дмирий Афоничкин

А покорение Эвереста и наблюдение заката это смысл жизни? Я подставлял и подставляю плечо, протягиваю руку и если надо забиваю гвоздь -я живу не зря, смысл пусть ищут те кому надо в жизни оправдание, я в нем не нуждаюсь.

Варя Федорова

живу ради уборки в доме)))))

Оксана

я сынок на велосипеде ездил по всем кавказским горам там где ты пешком побоишься ходить. А ты Серенгети...

Валерия

коньки, велик, футбол, рыбалка, ночная рыбалка, зимняя рыбалка и мн. др.

Наталья Горбунова

на земле есть много интнресных мест кроме эвереста и серенгети.