Ан
Анна

Нет, человек поехал отдохнуть, а его приковали к креслу и гулять не пускали. Разве это отдых?)))))

Ma
Maks

не ну она хотела в снегу поваляться, а тут облом снега нет, так что кресло не худший вариант))))))))))))))))))))))))

Алеся Юрданова

я тебе больше скажу.... Анютка щас на нём.... этом кресле и сидит.... значит всё таки замуровали...)))))))))))))))))

Елена Burtovaja

Главное, чтоб не к инвалидному: ) Вот такой отдых точно не в кайф будет:)