Сергей Бондаренко

Нет, человек поехал отдыхать, а его выселили в коридор с креслом, это нормально?)))))

Оксана Павлова

а могли ведь и на коврик около двери....)))))))))))

Нурали Садуллаев

И с пальмой, так вроде нормально, сестрорецкая экзотика))))))))))))

Алтынбек Султанов

не говори)) ) лучче бы вообще в библиотеку жить отправили)))

Та
Татьяна

Че ты доковырялась до этого кресла, А НУ СЛАЗЬ, и на улочку, на улочку.... воздух, отдых всеж таки....

Сергей Сазонов

Главное, чтобы не в лес глухой, а то совсем одичает с таким отдыхом:)

Антон Кучеров

Ну, а чо делать, если человек вернулся отдохнувший и с женой новой и её тремя детьми))))

Ел
Елена

да, дома надо отдыхать, а не шляться где попало!