Юрий Николаевич

что за книга было прислана Наташе Ростовой Анатолем Курагиным, там еще владка была и на книге написано PHEDRE

Татьяна Якубенко

"Федра". Трагедия Еврипида. Или еще один автор - Жан Расин, он позаимствовал сюжет у Еврипида, но обыграл его по-своему.

Самат

ну значит, трагедия "Федра" - о любви царицы Федры к приемному сыну Ипполиту.