Ильсия

Использование видеокарты сервера при работе с удаленным рабочим столом

Каким образом в Server 2008R2 можно реализовать использование видеокарты сервера для обработки приложений (Работа с After Effects), через удаленный рабочий стол.

Насколько я понял при подключение к RDS используется видеокарта клиентского компьютера. А при подключении через radmin или teamviewer сервера. Хотелось бы отойти от использования сторонних приложений.

Ев
Евгений

тут без поллитры не разобраться