Alima Bakirova

Купил компьютер с рук. При попытке скопировать с флешки инфу на диск Е в папку Musik винда выдаёт ошибку:

“Windows не удалось найти 'E:\MusicRECYCLER\37e32d80scr'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку”. Е рабочий диск. Свободного места 80 из 120 Гб. Что это может быть, помогите, пожалуйста.

Ирина Дорожкина

переустанови винду

Алексей Сладких

это трудный вопрос, требующий больших вливаний спиртного внутрь

Виктор Пашин

Это вирусы. Чистите комп.