Яна

Посоветуйте винду. Посоветуйте нормальную windows 7, проверенную, без косяков, Не временную, плиз))

Екатерина Никишина

Только лицензия. И лучше-Windows 8.

Анастасия Комарова

я здесь бралhttp://monkrus.blogspot.ru/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html

Михаил Убирия

Безсомненно самая лучшая-это лицензия, но ели денег жалко, тогда с торрента скачай оригинальный диск, ни какую-нибуть сборку а именно образ оригинального диска, сломай ломалкой и будет тебе счастье!

Наталия Кудинова

Выслал в почту