Алексей Нелипа

Привет, только только обновил некоторые железки, поставил амд 6х ядерный, докинул памяти

сменил мать, новая винда ...но остался старый блок питания на 450ват, ..вылазит синий экран или просто перезагружается компьютер.... связано это с блоком питания, или проц перегревается, или еще чего, подскажите пжлст

сразу после зависания температура процессора в биосе 55 градусов

Дмитрий Зималюкин

сам и ответил на свой вопрос. что-то я сомневаюсь что в твоем блоке питания есть реальные 450 ватт.