Ольга Середа

Существуют ли ИПБ со встроенным стабилизатором для выпрямления напряжения, если в доме меньше чем 220В

OK
Olga K

Да бывают, но их цена более 100 долл

Андрей

что нибудь из смартовых АРС. Правда если сильно меньше - они не помогут.

Виктория Лебедева

А вот выпрямлять напряжение нужно не всегда.. .
Многие блоки питания прекрасно работают от 110 до 260 вольт.
Почитайте про свои.
Сабж.

Павел Антонович

у бабушки был стабилизатор напряжения где визуально была шкала и вот она регулировала напяжение им от него работал телевизор сейчас я таких в продаже не видел