Оксана Максименко

Появились бледно розовые слабые выделения, сейчас середина цикла. В чем причина?

Анна

Вопрос хоть закрывай, деревня (такие вещи писать надо только в пояснениях), сейчас блевану.

Ирина

Причин много может быть, лучше к врачу и кровь на гормоны сдать.

Та
Татьяна

Триппер, шанкр и бубон. Собрались в один вагон. И поехали в Тифлис Посмотреть на сифилис

Dashdizzles

у меня так овуляция проходит