Наденька Мосолова

Как в Ив роше узнать номер клиента

я хочу отследить свой заказ, но требуют номер клиента.. . я зарегистрировалась на сайте Ив роше, все облезла но нигде не нашла, сказали, посмотреть в личном кабинете на сайте - его нет.

К Е

Я не являюсь клиенткой российского филиала Yves Rocher, но интерфейс сайтов идентичен. Вход в личный кабинет - точно. А в Личном Кабинете самое первое, что в глаза бросается, - это номер клиента. У меня выглядит так (личные данные зачёркнуты, естественно)

Хорошенько изучите страницу своего Личного Кабинета.

Если Вы уже делали заказы, то письмах-подтверждениях также должен быть указан Ваш номер, даже дважды!

На сопроводительных письмах, приходящих вместе с выполненными заказами, тоже должен быть Ваш номер.

Если Вы оформляете самый первый заказ, то внимательно изучите страницу-бланк, возможно, что там можно выбрать "это мой первый заказ" вместо "номер клиента".

На худой конец, если ничего не находится, попробуйте сделать заказ по телефону, там сотрудник фирмы сумеет отыскать Вас в системе по домашнему адресу.

Андрей Смирноff

Номер клиента будет в вашем личном кабинете, после того как вы выкупите первый заказ. Если нужно узнать срочно - звоните им на горячую линию и вам скажут.

Манмарева Татьяна

мой номер клиента

Ви
Виктория

как сделать заказ на этот номер 131060048

Александр Файзулин

здравствуйте делала заказ через почту еще в октябре до сих пор его нет кто виноват мой номер 82917345

Natashenka Lebedeva

Мой номер Клиента 19788124, хочу сделать заказ