Саша Хныкин

помогите придумать название к сочинению эссе.

вкратце: в моем сочинении сначала говорится о моем хобби - чтении книг, далее говорится о значении книги в современной жизни, а в заключении про моего любимого писателя и его произведениях. нужно необычное название. заранее спасибо

Наташа Томашик

Значение книг в моей жизни
Книги и я
Книга в моей жизни
Студентка и книги
* Каковы люди, таковы и книги, которые они пишут. Лихтенберг
* Книга — памятник ушедшим в вечность умам. Дэвенан
* Книги, не заслуживающие медленного чтения, не заслуживают вообще того, чтобы их читать. Фаге
* Читайте сначала самые лучшие книги, не то может случиться, что вы не прочтете их вообще.
* Книги следует читать так же неторопливо и бережно, как они писались. Торо