Дмитрий Смирнов

Кто знает где в Арамиле можно покататься на лыжах? говорят есть освещенная трасса.. и как на машине проехать

.и как на машине проехать

нет это не на Уктусе, говорят что где-то у ДК есть освещенная лыжная трасса. . действительно ли это так

Скорее всего Вы имеете ввиду Спортивный комплекс «Уктус» это около 18 км от ул. 1-го мая в сторону Екатеринбурга.

Четыре горнолыжные трассы — обеспечены самым современным спортивным и техническим оборудованием: системой искусственного заснежевания, звукоусиливающей аппаратурой, круглосуточным освещением, современной техникой и транспортом.

как доехать сомтрите на сайте
http://www.uktus.ur.ru/about/contacts.html